Сообщения

Сообщения за декабрь, 2014

1 день до Нового года!

Изображение
Сегодняшний день последний в этом году. И хочется не устать перед новогодней ночью и отметить её весело и в хорошем настроении.  Поэтому предлагаю сегодня не засиживаться на кухне. Тем более, что основную работу вы уже сделали вчера. 

2 дня до Нового года!

Изображение
Сегодняшний день мы посвятим борьбе с пылью. Если вчера вы выполнили задание и выбросили всё лишнее из вашего дома, то сегодня вам нужно всего лишь отнести оставшиеся самые нужные и самые любимые вещи по своим местам и хорошенько протереть все поверхности. Не забываем про пыль на карнизах, картинах, часах и прочих предметах, о которых мы чаще всего забываем. Кстати, чтобы не забыть, советую прочитать статью: Места для уборки, о которых мы забываем.

3 дня до Нового года!

Изображение
Осталось 3 дня до нового года, и на этой неделе хочется не убирать, а творить и радоваться жизни.  Хотя предновогоднюю уборку никто не отменял. Ведь хочется встретить такой светлый и веселый праздник в чистой квартире. Ведь правду говорят, что как Новый год встретишь, так его и проведешь.  Поэтому на этой неделе мы не будем придерживаться зон и недельного плана. Сегодняшний день мы посвятим расхламлению. Ведь выбросив из дома всё лишнее, нам будет намного легче навести порядок. Поэтому сегодня давайте расправимся с хламом. Не жалейте ненужных вещей, которых вы не носите или не используете, смело их выбрасывайте. Вот вам идеи для вдохновения: 

Адвент-календарь для любимых

Изображение
Мы привыкли, что адвент-календарь создается для того, чтобы порадовать своих детей. А ведь можно порадовать свою вторую половинку и провести день отдыхая  вместе.  Я покажу вам свой адвент-календарь, как я его сделала (поверьте, это не сложно и под силу каждому), а так же предложу идеи, которыми вы можете наполнить его для совместного времяпровождения с любимым человеком.