Сообщения

Сообщения за февраль, 2014

Дни Рождения друзей. Оформляем Праздничный КЖ FlyLady

Изображение
Как не забыть поздравить своих друзей с Днем рождения , годовщиной свадьбы или любым другим знаменательным днем близкого (а может и не очень) вам человека? Ну конечно нужно записать все дни рождения друзей в свой контрольный журнал. Для этой цели лучше всего подойдет Праздничный контрольный журнал. Туда мы будем заносить все заметки, касающиеся праздников, отдыха и просто приятного времяпровождения.

Приглашаем гостей. Праздничный контрольный журнал

Изображение
Когда готовимся к празднику нужно не забыть о гостях. Кого пригласить, как не забыть о ком-то, как не промахнуться с размером и видом блюд, чтобы угодить каждому гостю. Для этого желательно составить список всех гостей и, при подготовке к празднику, заглянуть в него и подсчитать, кого хотим пригласить. А так же желательно не забыть у кого сколько детей, кто из них придет к вам. Будет ли интересно гостям. Как всё это учесть быстро и без напряга?

Подготовка к детскому Дню Рождения. Шаблоны для Домашнего планера

Изображение
При подготовке к Дню Рождения хочется всё успеть и ничего не забыть. Особенно, если день Рождения детский. Но и для взрослых это тоже незабываемый праздник. Для того, чтобы не ломать голову, что еще не учли или о чем не подумали, кого пригласить и прочие мелочи, предлагаю вам мой вариант подготовки ко дню рождения.